Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
"На площадке МДЦ «Артек» состоялся просветительский марафон «Крым: из прошлого в настоящее», приуроченный ко Дню воссоединения Крыма с Россией"

Новости


24.03.2023

На площадке международного детского центра «Артек» состоялся просветительский марафон «Крым: из прошлого в настоящее», приуроченный к Дню воссоединения Крыма с Россией, который провело Российское общество «Знание».

В ходе мероприятия озвучено приветственное слово от имени Главы Республики Крым участникам марафона.

Начальник управления науки, среднего профессионального и высшего образования министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Асмолова Е.Н. поздравила от имени министра образования, науки и молодежи Республики Крым всех присутствующих и приняла участие в тематических выступлениях, информирующих граждан о достижениях в областях науки, культуры, истории и других сферах жизни. В рамках мероприятия состоялся телемост со студией Российского общества «Знание» в г. Москва. Марафон транслировался онлайн на многомиллионную аудиторию.

Как отметили организаторы марафона, все участники выразили мнение о высокой значимости проводимых мероприятий. Освещение марафона вызвало массу положительных отзывов и комментариев в социальных сетях.

Возврат к списку