Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА В РУК

Новости


23.03.2023

Вчера в Российском университете кооперации состоялось заседание Ученого совета.

Совет был открыт приветственным словом ректора нашего вуза д.э.н. Алсу Набиевой. Алсу Рустэмовна поблагодарила членов совета за усердную работу и неравнодушное отношение к общим задачам и перешла к выступлению по своему вопросу, посвященному промежуточным итогам профориентационной работы и основным задачам приемной кампании на 2023 год.

Продолжилось заседание докладами ректора Волгоградского кооперативного института Натальи Газарян и Чебоксарского кооперативного института Елены Антоновой об организации учебного процесса, воспитательной и научно-исследовательской работы в их образовательных организациях.

Отдельно следует отметить доклад начальника управления экономики и финансов – главного бухгалтера Юлии Никифоровой об исполнении показателей бюджета доходов и расходов за 2022 год и перспективах на 2023 год.

В завершении заседания Ученого совета по представлению проректора по научно-исследовательской работе д.э.н., профессора Ольги Кауровой были утверждены научные консультанты и утверждены темы диссертаций докторантам и соискателям Российского университета кооперации.

Альбом: https://vk.com/album-149876612_292033564

Возврат к списку