Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Алексей Зинченко встретился с молодёжью в Международном детском центре «Артек»

Новости


21.03.2023

Алексей Зинченко встретился с молодёжью в Международном детском центре «Артек» в рамках просветительского марафона «Крым: из прошлого в настоящее» от Российского общества «Знание».

Председатель Госкомитета молодежной политики РК Алексей Зинченко и руководитель Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в Крыму Екатерина Арламенкова поговорили с артековцами о молодёжи и молодёжной политике в Республике Крым. А также обсудили изменения, которые произошли в Крыму за последние 9 лет.

«В рамках встречи отметил тему, которая очень волнует многих молодых людей из других субъектов Российской Федерации. Запомнился мне вопрос шестнадцатилетнего парня Даниила, который спросил у нас с Екатериной о том, есть ли разница между шестнадцатилетней молодежью сегодня и раньше. Екатерина всю свою сознательную жизнь прожила на территории Российской Федерации, а я, в свою очередь, - потомственный крымчанин, чётко могу говорить, что наша российская молодёжь – самая лучшая, имеющая самое светлое будущее. Я искренне благодарен своей семье, в которой всегда ценили и уважали родную историю, русский язык, культуру, чтили ветеранов», - поделился Алексей Зинченко.

Возврат к списку