Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» в Крыму проходит с 19 мая по 20 июня 2023 года

Анонсы


24.05.2023

С 19 мая в Республике Крым стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года», организованном Министерством труда и социальной защиты Республики Крым и Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Основная задача Конкурса - сохранение, укрепление и популяризация традиционных семейных ценностей.

Конкурс проводится по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Прием заявок осуществляют государственные бюджетные учреждения Республики Крым - центры социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и центры социальных  служб  для  семьи,  детей  и  молодежи. До 12 июня конкурсанты лично или в электронном виде могут подать заявки в центры по месту проживания.

С контактами вышеуказанных учреждений можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым https://mtrud.rk.gov.ru  в разделе «Подведомственные учреждения» и на официальном сайте Государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» http://крцсссдм.рф в разделе «Структура».

Подробные условия проведения конкурса и требования к оформлению заявок для участия указаны в Положении о проведении в 2023 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», утвержденном организационным комитетом регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Возврат к списку