Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Крымчане могут принять участие в военно-патриотической акции «Знание. Герои»

Анонсы


03.05.2023

Крымчане могут принять участие в военно-патриотической молодежной акции «Знание. Герои» Российского общества «Знание». Акция нацелена на воспитание в молодом поколении патриотизма, уважения к героическим поступкам современников, к их самоотверженному труду, служению стране и согражданам.

В рамках акции будут проходить встречи молодежи с военными и гражданскими Героями Российской Федерации, участниками специальной военной операции, ветеранами Великой Отечественной войны и преподавателями истории. Школьники и студенты смогут лично познакомиться с реальными героями – сильными и мужественными людьми, настоящими патриотами своей страны, услышат правду об их работе, зададут интересующие вопросы и получат искренние ответы о том, что побуждает их совершать подвиги во имя Родины.

К концу мая Всероссийская просветительская акция «Знание.Герои» охватит 20 тысяч площадок по всей стране, состоится более 20 тысяч выступлений Героев России, а их слушателями станут свыше 500 тысяч молодых людей. Желание поделиться опытом с молодежью в ходе акции уже изъявили более 1500 спикеров: Герои России, участники и герои СВО, ученые, краеведы, космонавты, медики, волонтеры, общественные деятели.

Акция проходит в период с 18 апреля по 31 мая 2023 г. Для участия необходимо подать заявку на официальном сайте Российского общества «Знание».

Справка: В 2016 году «Знание России» было преобразовано в Общероссийскую общественно-государственную просветительскую организацию «Российское общество «Знание». 21 апреля 2021 года в Послании Президента РФ Федеральному собранию РФ Владимир Путин заявил о необходимости перезапуска Российского общества «Знание» на современной цифровой платформе.

Возврат к списку