Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Не словом единым: открыта регистрация на III Форум молодёжных инициатив России и Азербайджана

Анонсы


17.04.2023

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Северо-Кавказским федеральным университетом запускает регистрацию на III Форум молодёжных инициатив России и Азербайджана.

Форум пройдёт с 16 по 19 мая в городе Мингечевир Азербайджанской Республики. Мероприятие объединит яркую и инициативную молодёжь России и Азербайджана. Традиционно участники представят свои идеи и проекты, основная цель которых — развитие крепкого и продуктивного двустороннего сотрудничества. Молодых лидеров ждёт знакомство с практиками, успешно реализуемыми в странах-участницах, а также возможность предложить собственные идеи двусторонних инициатив.

В программу форума войдут дискуссионные площадки по 3 трекам: молодёжная политика в разрезе регионов России и Азербайджана, молодёжное научное сотрудничество и реализация профессиональных возможностей молодёжи России и Азербайджана. Проектная работа участников в командах будет посвящена актуальным направлениям сотрудничества: молодёжные социальные проекты в регионах, молодёжное научное сотрудничество и молодёжное предпринимательство.

К участию в форуме приглашаются представители молодёжных общественных организаций, лидеры молодёжных движений, студенты вузов и представители структур, реализующих молодёжную политику Азербайджана и России.

Заявки на участие принимаются до 26 апреля включительно на платформе ФГАИС «Молодёжь России».


Возврат к списку