Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Игровые разработчики из Симферополя представят Республику Крым в финале Всероссийского конкурса «Начни игру»

Анонсы


17.03.2023

Игровые разработчики из Симферополя представят Республику Крым в финале Всероссийского конкурса «Начни игру» по поиску и развитию талантов в игровой индустрии. Среди участников ученик школы-гимназии №39 им. Крейзера Я.Г. Ярослав Резников, студент Таврического колледжа ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Артем Люльчак, а также студент Южного федерального университета Александр Земляк, которые поборются за победу в первом сезоне конкурса.

На протяжении 4 дней финалистам предстоит решать кейсы от партнеров проекта и защищать свои разработки перед инвесторами. Основные конкурсные события пройдут в одном из самых технологичных городов страны – в Иннополисе.  Финал проекта пройдет в Республике Татарстан с 21 по 24 марта 2023 года.

Также в программе запланировано пленарное заседание с участием первых лиц государства для обсуждения вектора кадрового развития игровой индустрии в России. Конкурсанты, тем временем, смогут встретиться с руководителями игровых студий в рамках дискуссии, чтобы получить советы по развитию молодых талантов в игровой индустрии и ответы на волнующие вопросы.

Подробнее о проекте «Начни игру» – на сайте https://начниигру.рф

Возврат к списку